Header image  
Para mí todo el mundo se reduce a amar a Dios y a los pobrecitos por amor de Dios; pero con amor de obras, no de palabras  
line decor
  INICIO ::  HISTORIA ::  FAMILIA ::  ALEGRÍA ::  CASAS ::  CONTACTO  
line decor
   
 
CASAS
 
   
 
Datos de Contacto
 
large product photo   Casa de Barcelona

Crta del Carmelo 19

08024 Barcelona

Tlf. 932 132 900

email: curia@cottolengopalegre.org

   
large product photo   Casa de Valencia

Dr. Vicente Zaragoza, 87

46020 Valencia

Tlf. 963 692 096

email: valencia@cottolengopalegre.org

   
large product photo   Casa de Algete (Madrid)

Crtra Fuente El Saz km 15,5

28110 Algete (Madrid)

Tlf. 916 290 894

email: madrid@cottolengopalegre.org

   
large product photo   Casa de Santiago

Rua do Cottolengo, 1-3

15702 Santiago de Compostela

Tlf. 981 597 101

email: santiago@cottolengopalegre.org

   
large product photo   Casa de La Fragosa (Cáceres)

Calle Madre Francisca

10627 La Fragosa (Cáceres)

Tlf. 927 433 329

email: fragosa@cottolengopalegre.org

   
large product photo   Casa de Alicante

Decano, 24

03690 S. Vicente del Raspeig (Alicante)

Tlf. 965 660 845

email: alicante@cottolengopalegre.org

   
large product photo   Casa de Buenaventura

Camino Aldea Matia Molumba

Buenaventura-Valle (Colombia)

Tlf. 00 57 224 27 642

email: cpabuena@yahoo.es

   
large product photo   Casa de Lisboa

Estrada de Ameixoeira, 129

1750 Lisboa (Portugal)

Tlf. 00 35 121 757 95 58

email: lisboa@cottolengopalegre.org

   
large product photo   Casa de PopayŠn-Cauca

Calle 73N 8-27 Barrio El Placer

Popayán-Cauca (Colombia)

Tlf. 00 57 282 46 564

email: popayan@cottolengopalegre.org